В Кирове росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в кражах из магазина

На днях около полудня на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина, расположенного на улице Ломоносова в Кирове.

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. В помещении была выявлена посетительница, которая пыталась вынести за расчетно-кассовый узел, не заплатив, продукты питания. Совместно с администрацией торгового предприятия по записям камер видеонаблюдения стражи правопорядка выяснили, что похожая гражданка в этом магазине ранее уже похищала товар.

В этот же день около шестнадцати часов на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Ленина. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии, незамедлительно прибывший на объект, выявил в помещении гражданина 1986 года рождения, который тайно пытался вынести товар, не заплатив за него. При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением личности задержанного, росгвардейцами была получена информация, что данный гражданин находится в розыске как подозреваемый в совершении кражи.

18 декабря в двенадцать часов ночи по сигналу «тревога» экипаж Росгвардии прибыл в продуктовый магазин, расположенный на улице Московской. В помещении был выявлен мужчина, который, со слов охранника магазина, пытался вынести бутылку спиртного.

Всех задержанных сотрудники Росгвардии передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья