Служба судебных приставов Кировской области приглашает на работу

УФССП России по Кировской области приглашает на службу в органы принудительного исполнения граждан РФ. Требования: не моложе 18 лет с образованием не ниже среднего профессионального, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудников на должностях младшего и среднего начальствующего состава.

На сегодняшний день открыты вакансии:

— младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов в отделениях судебных приставов по Верхошижемскому, Нагорскому, Подосиновскому районам, Шабалинскому и Свечинскому районам, Советскому и Лебяжскому районам, Юрьянское, Омутнинское межрайонные отделения судебных приставов;

— старшего смены на объекте в отделениях судебных приставов по Малмыжскому и Афанасьевскому районам.

Служба в органах принудительного исполнения – это:

  • престиж
  • социальные гарантии
  • достойная заработная плата

Задать вопросы и получить всю необходимую информацию о поступлении на работу в УФССП России по Кировской области можно по телефону: (8332) 48-99-43, а также по адресу электронной почты: ogsk@r43.fssprus.ru и в группе в ВКонтакте: https://vk.com/id432834946.

Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации опубликован на сайте Управления: http://r43.fssp.gov.ru/ppgs_opi/.

Предыдущая статьяСледующая статья