Пять новых автобусов выйдут на маршрутную линию в Кирове

Пять новых автобусов выйдут на маршрутную линию в Кирове подробнее: https://new-variant.ru/archives/187657

Вместимость одной машины — 70 человек

Автотранспортное предприятие в Кирове закупил пять новых автобусов. Об этом сообщили в четверг, 14 января, в пресс-службе городской администрации.

Уточняется, что контракт на поставку нового транспорта АТП заключит на днях. Это будут пять автобусов Вектор Next вместимостью 70 человек каждый. На линию они выйдут в феврале.

Как рассказал глава «Автотранспортного предприятия» Денис Пырлог, сейчас завершается работа над создание программы лояльности. Её также планируется запустить в следующем месяце.

Напомним, в АТП хотят ввести пересадочный тариф. За один билет можно будет доехать с пересадками в течение определённого времени. Также возможно будет реализована акция «Счастливый билет».  Кроме того, рассматривается возможность введения и безлимитного проездного билета и бонусной программы для постоянных пассажиров, которые передвигаются на автобусах АТП.

Пырлог прокомментировал мэрии и жалобу на переполненный автобус №54 утреннего рейса. Горожане также жаловались ,что водитель не открывал переднюю дверь на остановках.

— При низких температурах все механизмы работают на пределе, в том числе система отопления. Неполадки устраняем оперативно, возвращаем транспорт на линии, -отметил Денис Юрьевич. – По поводу необходимости открывания передних дверей все наши кондукторы неоднократно проинструктированы.

С водителем и кондуктором, которые допустили нарушение, будет проведена беседа.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья