Волонтеры поздравили с 8 марта участницу Сталинградской битвы Анну Гавриловну Борисову

Активисты «Единой России» совместно с Волонтерами Победы подготовили для нее подарки и праздничный сюрприз
В преддверии Международного женского дня волонтеры «Единой России» решили порадовать представительниц старшего поколения, навестить их и вручить подарки. В пятницу 5 марта добровольцы пришли в гости к участнице Сталинградской битвы Анне Гавриловне Борисовой.

Волонтеры «Единой России» вручили ей цветы, пожелали крепкого здоровья и долголетия, оптимизма и благополучия. Творческий презент – видео-обращение и запись танцевального номера специально для ветерана подготовили юные артисты из Дома творчества «Вдохновение».

— Женщинам любого возраста приятно внимание и забота, а те, кто пережил тяжелое военное время, заслуживают особого уважения и благодарности. Люди старшего поколения всегда рады волонтерам, они с удовольствием делятся воспоминаниями, общаются с ребятами. Мы проявляем заботу о ветеранах не только в праздники, но и всегда, когда им нужна помощь или внимание, — рассказал депутат Кировской городской Думы фракции «Единой России» Сергей Коврижных.

Анна Гавриловна рассказала волонтерам о войне и Сталинградской битве и работе медсестры, показывала фотографии. Вспоминали и мирное время, когда женщина занималась самодеятельностью и пела русские народные песни.

— Приятно, что о нас не забывают. Молодежь приходит в гости на все праздники, навещает, дарят подарки, спасибо за внимание, — сказала Анна Гавриловна Борисова.

Предыдущая статьяСледующая статья