Среди кировчан разыграли путевку в Крым

Это произошло на фестивале красок в Александровском саду

 

В минувшее воскресенье 17 августа в Александровском саду прошло яркое городское событие, «Фестиваль красок», организованный телеканалами «Пятница» и «Рен ТВ». Праздник для всей семьи начался в 12.00 и длился около 6 часов, в течение дня гостей развлекали музыкальные и танцевальные коллективы, лауреаты городских конкурсов талантов, работали анимационные площадки по всей территории Александровского Сада: школа обучения танцам, зона мгновенных фотомагнитов, сектор плетения косичек, аквагрим, роспись хной и др. Десятки счастливчиков стали обладателями подарков от организаторов фестиваля, среди подарков были самокат и велосипед, целое море спортивных принадлежностей, а в 16:00 состоялся розыгрыш путевки в Крым на двоих на сумму 50 тысяч рублей.

фестиваль красок 3

Апогеем праздника стало выступление музыкального коллектива «Авокадо Джем». Праздничный салют индийских красок «Холи» был произведен участниками около 17 часов. Стоит отметить, что в отличие от других подобных фестивалей, проходящих на территории России, на празднике в Александровском саду краски выдавались гостям праздника абсолютно бесплатно, всего промоутеры телеканалов «Пятница» и «Рен ТВ» выдали зрителям около 50-ти килограммов краски. Конечно же, многие делили комплект на трех-четырех человек, именно поэтому салют получился массовым и чрезвычайно красочным. Количество присутствующих на празднике превысило все ожидания, по скромным подсчетам в течение фестиваля в Александровском саду побывало около 15000 жителей Кирова.

фестиваль красок 4

фестиваль красок 5

Организаторы праздника, телеканалы «Пятница» и «Рен ТВ», благодарят за содействие и помощь Администрацию города Кирова и Территориальное управление Первомайского района г. Кирова.  А также выражают благодарность генеральному партнеру праздника компании «Принто», партнерам проекта: «Кировский Хладокомбинат», «KIA Автомотор» напротив Метро, компания «ЭР-Телеком», «ОЛДИ Концерт» и всем гостям праздника за позитив и активное участие!

 

Фото: Елена Никитина.

Предыдущая статьяСледующая статья