Роман Береснев поздравил ветерана с Днем Победы

Сегодня Роман Береснев с волонтерами поздравил с наступающим Днем Победы ветерана Михаила Сусорова

Михаил Николаевич с первого дня войны служил в 4-м гвардейском минометном полку знаменитых «катюш». Участвовал в битвах под Москвой и Сталинградом, освобождал Донбасс, Крым, Польшу, сражался в Венгрии и Чехословакии. После войны посвятил свою жизнь медицине. Михаила Сусорова лично поздравил заместитель председателя правительства Кировской области, участник предварительного голосования Роман Береснев. Школьники, в свою очередь, станцевали для ветерана вальс.

– Когда-то в студенческие годы я также крутился со своей ненаглядной. Сейчас у меня супруга прихворнула. Ей 96-й год, а мне через два месяца – 99, – поделился Михаил Николаевич.

Ветеран также отметил, что очень любит фронтовые пенсии, и предложил спеть вместе. Михаил Николаевич взял гармошку, и вместе с волонтерами исполнил песни «Землянка» и «Катюша».

— Кировское региональное отделение политической партии «Единая Россия» поздравляет всех ветеранов, тружеников тыла, детей войны, всех граждан, проживающих на территории Кировской области, с великим праздником Днем Победы. Это праздник, который символизирует скорбь за тех, кто не вернулся с полей сражений, и гордость за те победы, которые мы совершили в период Великой Отечественной войны, — сказал Роман Береснев.

 

Предыдущая статьяСледующая статья