В Кирове военнослужащие, проходящие срочную службу в Росгвардии, написали письма матерям

В преддверии Дня матери, который будет отмечаться 28 ноября, военнослужащие, проходящие срочную службу в кировских воинских частях Росгвардии, отправили поздравительные письма своим родительницам.

Молодые бойцы с удовольствием приняли участие во всероссийской ведомственной акции «С любовью к маме» — на фирменном бланке написали слова любви и благодарности самому близкому и родному человеку на свете. Также в своих письмах росгвардейцы поделились впечатлениями от военной службы.

— В основном мы с мамой созваниваемся, — рассказывает рядовой Виктор Овчинников. – Это письмо – второе по счету, которое я написал ей, после того как меня призвали. Хороший опыт: когда общаемся – иногда выходит скомкано и сумбурно, а на бумаге обо всем можно рассказать обстоятельно, подобрать самые правильные, искренние слова для поздравления. Думаю, мама будет перечитывать письмо и хранить его как семейную реликвию.

Кроме того, военнослужащий пообщался с ней лично – по видеосвязи. Наталья Петровна была очень рада и подчеркнула, что возможность увидеть сына и поговорить с ним – отличный подарок на День матери.

Все написанные молодыми бойцами письма в этот же день были отправлены, чтобы мамы – жительницы Кировской области и Пермского края – получили их в срок.

Предыдущая статьяСледующая статья