Олег Валенчук: Лучший подарок мамам — радость общения с детьми

Депутат Госдумы РФ поздравил российских женщин с Днем матери. – Примите мои самые искренние поздравления со светлым и радостным праздником – Днем матери!

В этот день мы поздравляем тех, кому обязаны жизнью, говорим слова любви и поклонения, обращенные к нашим матерям. Они учат нас творить добро, воспитывают в нас лучшие человеческие качества, выводят на самостоятельный жизненный путь.

Мы низко кланяемся нашим матерям. Никакие наши заботы не окупят тех душевных сил, которые вкладывают они в воспитание своих детей, а затем и внуков. Мама — это воплощенная доброта, самоотверженная любовь и бесконечные труды и заботы во имя счастья и благополучия своих детей. Именно вы наполняете нашу жизнь смыслом и содержанием, вдохновляя нас на подвиги и утешая в минуты отчаяния. Благодаря вам и ради вас мы способны преодолевать любые препятствия и совершать благороднейшие поступки, чтобы стать достойными сыновьями и дочерьми.

Лучший подарок мамам — радость общения со своими детьми. Давайте же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать их жизнь светлее, легче и спокойнее!

Депутат Государственной Думы РФ, Олег валенчук

Предыдущая статьяСледующая статья