В Кирове росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в ограблении магазина

На днях в городе Кирове в полшестого утра на телефон «02» поступило сообщение от работника магазина, расположенного на улице Профсоюзной областного центра, о том, что неизвестный мужчина совершил открытое хищение денежных средств из кассы и скрылся. Оперативный дежурный передал информацию и приметы подозреваемого всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования.

В ходе организованных поисковых мероприятий группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии выявила схожего по приметам мужчину в фойе общежития через дорогу от указанного магазина.

В ходе мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением личности, сотрудниками вневедомственной охраны была получена информация, что мужчина также находился в розыске за кражу. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Продавец опознала подозреваемого. Часть похищенного была изъята сотрудниками полиции.

Задержанного, ранее судимого местного жителя 1980 года рождения, для дальнейшего разбирательства доставили в отдел полиции.

Предыдущая статьяСледующая статья