Олег Валенчук поздравил маленьких жителей Кильмези с Новым годом

Сладкие подарки вручат детям с ограниченными возможностями здоровья.

Перед Новым годом все малыши верят в сказку и ждут сюрпризов. Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Олег Валенчук передал сладкие подарки семьям Кильмезского района, в которых растут детишки с ограниченными возможностями здоровья.

— Ребята нуждаются в особой заботе и внимании с нашей стороны, и мы должны порадовать их перед самым волшебным праздником, — отметила председатель районного общества инвалидов Галина Блинова. — Мы благодарны Олегу Валенчуку за то, что никогда нас не забывает и всегда поддерживает.

Помощники депутата привезли подарки ребятам, а еще обсудили с председателями Общества инвалидов, Совета ветеранов и руководителем Дома культуры вопросы, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной работе.

— Основой работы фракции «Единой России» в Госдуме VIII созыва стала народная программа, в которой заложены средства на поддержку семей с детьми, помощь инвалидам и людям пожилого возраста, — отметил Олег Валенчук. — Но для конкретного ребенка очень важен, пусть даже небольшой, но персональный знак внимания. Ребята с ограниченными возможностями здоровья получат в канун праздника сладкие подарки, которые, надеюсь, помогут создать для детей атмосферу новогодней сказки и поверить в себя.

Предыдущая статьяСледующая статья