Волонтеры привезли новогодние подарки особенным детям из Унинского района

Новый год — самый волшебный праздник, особенно для детей. На днях по поручению депутата Госдумы Олега Валенчука волонтеры партии «Единая Россия» доставили сладки подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья в Унинский район.

— В этом году мы были вынуждены отменить «елки», — рассказал Аркадий Васильевич Быданов, председатель Всероссийского общества инвалидов Унинского района. — Но это не означает, что дети останутся без праздника. Конечно, все любят сладости, и мы очень благодарны за предоставленные подарки. В ближайшие дни они будут доставлены адресатам и, я уверен, создадут новогоднее настроение.

Кто-то из малышей по состоянию здоровья не может принять участие в новогодних мероприятиях, а кто-то еще ни разу не видел Деда Мороза и Снегурочку, но праздник должен придти ко всем детям, — уверен Олег Валенчук.

— Пусть новый год принесет каждому много счастья и здоровья, — отметил Олег Валенчук. — Я желаю, чтобы у ребят исполнилось все то, что они загадают в новогоднюю ночь, и пусть воплотятся в жизнь детские мечты!

Предыдущая статьяСледующая статья