На лысинах ставят крест

В Кирове впервые начали пересаживать волосы. Специалисты кировской клиники «Совермед» прошли обучение у доктора Цилосани — профессора с мировым именем и автора собственной научной методики трансплантации волос.

Статистика говорит: облысением страдает около 80 мужчин. А первые признаки потери волос появляются в возрасте 20–30 лет. Еще две трети пациентов старше 35 лет начинают сталкиваться с проблемой поредевших волос.
И чем меньше волос на голове, тем больше становится комплексов. Причем страдают от потери волос на голове и женщины, и мужчины.
Можно, конечно, утешаться примерами лысых звезд, употреблять БАДы, тратить деньги на трихологов. Ну или вообще, смирится и вступить, например, в международный Клуб лысых мужчин (да, и такой есть). Кстати, туда начали принимать уже женщин, так что можно оказаться в хорошей компании гладких людей.


Но выход есть. Можно за 4 часа забыть о лысине навсегда, при этом оставаясь дома и не тратиться на дорогостоящую поездку в Турцию, где пересадка волос поставлена на поток и делают эту процедуру, порой, люди без медицинского образования.
Впервые в Кирове в медцентре «Совермед» начали пересаживать волосы. Врачи МЦ «Совермед» прошли обучение у эксперта с мировым именем доктора Цилосани. Акакий Заурович Цилосани – автор собственной научной методики трансплантации волос. Профессор Американской Академии Эстетической медицины, член Международного Общества Восстановительной Хирургии Волос (ISHRS), Азиатской Ассоциации Восстановительной Хирургии Волос (AAHRS), автор многочисленных научных трудов, монографий и изобретений. В его клинику обычно и обращаются лысеющие звезды.
Как проходит процедура: от консультации, согласования прически до пожизненной гарантии
Так что международный стандарт качества процедуры теперь гарантируют и в МЦ «Совермед» в Кирове. Здесь отмечают, что методика дает приживаемость волос на уровне 95 процентов. А пересаженные волосы не выпадут и будут расти в любой области облысения, даже там, где их никогда не было.
Клиент контролирует точное число пересаженных графтов во время пересадки. Графт — это фолликулярное объединение, из которого может расти в среднем от двух до пяти волос.
Но начинается все с бесплатной консультации, на которой врач расскажет о тонкостях процедуры, сколько точно графтов необходимо будет пересадить, определит оптимальный метод восстановления волос, который подходит, исходя из индивидуальных особенностей и даст максимально эффективный результат.
«Мы согласовываем то, как будет выглядеть прическа в итоге. Во время процедуры клиент видит, что происходит и, при необходимости, может внести коррективы. Для передней части линии роста используются только одноволосяные графты», — пояснили в медцентре.
Это обеспечивает хороший эстетический результат: никто не догадается, что это результат восстановления. Качество графтов врачи МЦ «Совермед» проверяют с помощью современных стереомикроскопов.
Трансплантация проходит без боли: можно смотреть кино, пить кофе, читать книгу. После пересадки можно сразу же возвращаться к привычной жизни без ограничений и восстановительного периода. Кстати, пересадить волосы можно и на брови, что может заинтересовать женщин.
В «Совермеде» отмечают, что пересаженные волосы будут расти в любой области облысения, даже там, где их никогда не было. А инновационные технологии пересадки позволяют восстановить рост волос с пожизненной гарантией.


Какие проблемы решит пересадка волос и бровей
• Необходимо замаскировать рубец или другое место, где волосы не растут
• Не устраивает линия роста волос
• Есть очаги полной потери волос
или области значительного поредения волос
• Нужна коррекции линии роста волос после SMAS1 — лифтинга
• Нужно восстановить форму бровей, вернуть густоту, но прибегать к татуажу нет желания или возможности.
Запись на бесплатную консультацию: 8 (8332) 22-22-06, г. Киров, ул. Преображенская, 31. Круглосуточный телефон: +7 (800) 551-08-71
Подробности на сайте


Справка:
Лицензия: № ЛО-43-01-002917 от 19.12.2018г.

Предыдущая статьяСледующая статья