«Т Плюс» в течение недели устранит основные дефекты, выявленные при температурных испытаниях в Кирове

По итогам испытаний на максимальную температуру теплоносителя в Кирове, которые компания «Т Плюс» проводила в последний день отопительного сезона, было выявлено 38 дефектов. Это на 24% меньше, чем при аналогичных испытаниях в 2018 году.
В настоящее время ремонтные бригады Кировских тепловых сетей и подрядных организаций ведут работы по замене дефектных участков с тем, чтобы в течение недели все потребители получили горячую воду. По состоянию на утро 27 апреля без ресурса оставалось не более 8% жилых домов областного центра.
Сразу по завершении работ по итогам температурных испытаний Кировские тепловые сети приступят к проведению необходимых гидравлических испытаний тепловых сетей. Они, как и в предыдущие годы, будут проводиться по секциям с использованием опрессовочных мобильных комплексов. Данные мероприятия необходимы для выявления и ремонта наиболее изношенных участков тепловых сетей города Кирова.
Сегодня ремонтные работы проводятся по адресам ул. Блюхера, 52, Октябрьский пр-т, 124, Карла Маркса, 45, Дерендяева, 28, Карла Маркса, 32, 34, Лепсе, 43, Шинников, 36, Правды, 2, Свердлова, 25, Ульяновская, 12, Крутикова, 6, Строителей 5/2, Луганская, 49.
Ознакомиться с полным списком многоквартирных домов, попавших под ограничение и сроками возобновления подачи ресурса, можно на сайте (Горячая вода в Кирове). Также уточнить информацию можно по телефону Тепловой справочной службы 744-901 (сказать «Соединить с оператором») или в своей управляющей компании.

Предыдущая статьяСледующая статья