Команда пловцов филиала «Кировэнерго» стала серебряным призером Спартакиады трудовых коллективов Кировской области

16 сентября на базе спортивного клуба «Олимпия» в г. Кирово-Чепецке состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады трудящихся Кировской области. Сборная филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» привезла с этого этапа Спартакиады две серебряные медали и серебряный кубок.
Состязания проводились в эстафете и в личном зачете. Кроме того, по результатам индивидуальных заплывов и эстафеты определялось общекомандное место каждой сборной.


На стартовые дорожки вышли восемь команд предприятий Кировской области. По итогам эстафеты сборная филиала «Кировэнерго» заняла второе место, уступив лишь представителям филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим».
В индивидуальном заплыве спортсмены соревновались на дистанции 50 метров. Серебряную медаль здесь завоевала электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 5 разряда Ольга Суслопарова.


В общекомандном зачете сборная филиала «Кировэнерго» также стала второй.
Отметим, что Спартакиада трудящихся Кировской области проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
«Филиал «Кировэнерго» по праву может гордиться своими спортивными достижениями. Наши пловцы в очередной раз показали достойные результаты. Поздравляем ребят с призовыми местами и желаем им дальнейших спортивных и производственных успехов», – прокомментировал заместитель генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Предыдущая статьяСледующая статья