«Т Плюс» приняла участие в фестивале энергосбережения и экологии #Вместеярче в Кирове

В воскресенье на площадке Дворца творчества юных — мемориал состоялся праздник для жителей Кирова и гостей города. Кировские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» поддержали мероприятие, организовав одну из самых ярких площадок для детей и взрослых. В празднике приняло участие более 1,5 тысяч человек.


В этом году фестиваль в Кирове проводился в формате уличных игр, и энергетики подготовили для всех гостей праздника развлекательную программу. «Т Плюс» организовала для детей несколько игровых зон, где они узнавали, как пользоваться электроприборами, вести себя вблизи опасных энергообъектов и беречь окружающую среду. Даже складывая картинки из больших кубиков, собирая пазлы с котиками, играя в игру-ходилку участники черпали новые знания по экологии, энергосбережению и безопасности тепла. Также ребята с удовольствием фотографировались с Теплославом и учились сортировать мусор с Капелькой.
Для детей постарше и взрослых была организована игра «Хронограф», где каждый мог проверить свои знания по истории электрификации, теплоэнергетики и выиграть полезные призы.

Предыдущая статьяСледующая статья