Директор АО «ВяткаТорф» поздравил сотрудников производственных участков с Днем торфяника

В профессиональный праздник День торфяника управляющий директор предприятия Евгений Сухих поздравил сотрудников производственных участков ВяткаТорф, выразил слова благодарности коллегам, вручил почетные грамоты и обсудил с членами коллектива предстоящие планы.
Свой профессиональный праздник работники торфяной промышленности традиционно отмечают в конце октября, когда завершена добыча торфа, подведены итоги сезона, налажена работа по поставкам торфа потребителям и определены лучшие работники. В этом году передовики производства «ВяткаТорф» получили высокую оценку своего труда от Губернатора Кировской области, Законодательного Собрания, органов власти и муниципальных образований.
«Сегодня в День торфяника хочу выразить нашу искреннюю благодарность каждому из Вас. Ваше стремление к совершенству и непрерывному развитию — помогает нам укрепить позицию на рынке и обеспечить высокое качество нашей продукции», — обратился к коллегам Евгений Сухих, отметив, что план по добыче торфа на данном производственном участке и в целом по «ВяткаТорф» был с успехом выполнен, а у всех сотрудников высокие показатели производительности. В знак благодарности за труд и в честь профессионального праздника управляющий директор вручил коллективам производственных участков необходимые для труда и обустройства рабочих мест подарки.
Благодарственными письмами Правительства Кировской области награждены Наталья Сорокина – начальник финансового отдела аппарата управления и Алексей Хохряков — машинист машин по добыче и переработке фрезерного торфа производственного участка «Пищальский. Почетной грамотой Законодательного собрания Кировской области был отмечен Александр Холодюк — машинист машин по добыче и переработке фрезерного торфа производственного участка «Пищальский». Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации удостоен Андрей Микрюков — машинист машин по добыче и переработке фрезерного торфа производственного участка «Пищальский». Благодарностью Генерального директора ПАО «ТПлюс» отмечен Николай Желудков – электромонтер производственного участка «Пищальский».
Планов на предстоящий год у АО «ВяткаТорф» немало. Так, например, в рамках бюджетного финансирования Кировской области будет возведена торфяная котельная в г. Кирсе. В связи с этим Дымному производственному участку предстоит задача — нарастить сезонный объем добычи ценного энергетического природного ископаемого с 25 до 60 тысяч тонн.

Предыдущая статьяСледующая статья