«Т Плюс» проведет испытания теплосетей Кирова на герметичность

7 ноября в Кирове стартует первый этап проверки тепловых сетей от Кировской ТЭЦ-5 на герметичность с использованием органического красителя. На втором этапе с 14 ноября краситель будет вводиться в систему теплоснабжения от Кировской ТЭЦ-4, обеспечивающей теплом северную часть города Кирова.
Краситель добавляют в сетевую воду, используемую для отопления или подогрева горячей воды на центральных тепловых пунктах и в домах, он придает теплоносителю жёлто-зеленый оттенок. Это позволяет выявить возможные повреждения тепловой инфраструктуры и тем самым предотвратить попадание сетевой воды с ТЭЦ в водопроводную воду, а также обнаружить незаконные врезки в систему теплоснабжения. Краситель уранин «А» рекомендован для проверки целостности сетей Министерством энергетики РФ.
О предстоящем испытании системы теплоснабжения уведомлены руководители администрации города Кирова, управляющих компаний, предприятий, ТСЖ, социально-значимых учреждений: школ, больниц, детских садов.
Если водоподогреватель в доме или оборудование на центральном тепловом пункте негерметичны, краситель поможет выявить данные нарушения. В этом случае горячая вода из-под крана окрасится в жёлто-зеленый цвет.
При возникновении такой ситуации, необходимо обратиться в управляющую (обслуживающую) организацию или сообщить в Тепловую справочную службу «Т Плюс» в Кирове по телефону 744-901 либо оставить сообщение на сайте  (Горячая вода в Кирове).

situs resmi slot gacor deposit tanpa potongan

situs resmi gilaspin88 deposit tanpa potongan

situs resmi gilaspin88 deposit tanpa potongan

situs slot dana 5000 deposit tanpa potongan

situs sbobet resmi

Предыдущая статьяСледующая статья