В Кирове на корпоративе у железнодорожников выступил певец Прохор Шаляпин

Произошло это на праздновании 11-летия компании ОАО «РЖД»

 

1 октября железнодорожники Кировского региона ГЖД отпраздновали день компании – 11-летие ОАО «РЖД». На торжественном мероприятии во Дворце культуры железнодорожников станции Киров собрались более полутысячи лучших работников региона, а также ветераны железной дороги.

Заместитель начальника ГЖД по Кировскому территориальному управлению Александр Небольсин зачитал поздравление от начальника Горьковской железной дороги Анатолия Федоровича Лесуна и от председателя Дорпрофсож Валерия Михайловича Шатова:

— Сегодня мы отмечаем одиннадцатую годовщину с момента образования ОАО «РЖД». Дорога подошла к профессиональному празднику с достойными результатами труда, наши достижения масштабны и очевидны.

Одиннадцать лет  работы в новом статусе стали для Горьковской магистрали временем стабильности и прогресса, обновления инфраструктуры, внедрения инновационных решений, за этот период было перевезено 478 миллионов тонн грузов и 769 миллионов пассажиров…

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов на благо Горьковской магистрали и Российский железных дорог.

 

От себя Александр Небольсин добавил:

— Мы многое с вами сделали — мы ремонтируем пути, строим котельные, вокзалы. Вы представьте себе, что за последние шесть лет мы построили шесть  новых вокзалов, и буквально вчера мы открывали новый прекрасный современный гостеприимный вокзал  на станции Оричи. Мы обновляем инфраструктуру, приводим к эталону целые узлы. Буквально месяц назад мы принимали очень высоких гостей – моих коллег из  других регионов ГЖД. Я показывал плоды вашего  труда. И все то,  что было показано, получило высшую  оценку от  моих коллег. Поверьте, они лукавить не будут. И все это создано вашими руками. Большое спасибо всем за труд,  за вашу самоотверженность. И в связи с праздником — Днем компании – я  поздравляю всех вас. Желаю здоровья удачи и процветания нашей компании.

железнодорожники в кирове

Также в этот вечер – в честь 40-летия начала строительства БАМА — были поздравлены пять работников и ветеранов Кировской магистрали – участников строительства Байкало-Амурской магистрали. Были вручены сертификаты на приобретение различных товаров двум многодетным семьям железнодорожников.

Были много и награжденных. В том числе, особо отмечена заслуга осмотрщика-ремонтника вагонов эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Сергея Шитикова, который за добросовестный труд, проявленную инициативу и большой личный вклад в совершенствование работы железнодорожного транспорта указом Президента РФ Путина В.В. награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Сергей Иванович получил заслуженную медаль в Москве лично из рук президента ОАО «РЖД» Владимира Ивановича Якунина.

А в завершении для железнодорожников выступил популярный исполнитель народных песен в современной обработке Прохор Шаляпин.

шаляпин в кирове

Предыдущая статьяСледующая статья