КТК получила паспорта готовности к ОЗП в Кирове и Кирово-Чепецке

Кировская теплоснабжающая компания готова к надежному теплоснабжению потребителей и стабильной работе в осенне-зимний период 2014 – 2015 годов – такой вывод сделан комиссиями, возглавляемыми главами городов Кирова и Кирово-Чепецка.

Итогом двухмесячной работы комиссии стало подписание акта готовности КТК к работе зимой. На основании этого документа КТК получила «Паспорта готовности» к зиме. Подписание актов стало возможным благодаря огромной работе, которая была проведена сотрудниками Кировской теплоснабжающей компании в течение этого года. На ремонт и реконструкцию тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, тепловых камер, вспомогательного оборудования КТК направила более 357 млн рублей.

По словам руководителя компании Дмитрия Трушкова, технические мероприятия по подготовке тепловых систем к работе в зимний период позволили в плановом режиме начать отопительный сезон: «Кировская теплоснабжающая компания готова обеспечить зимой максимальную надежность и эффективность теплоснабжения в областном центре и городе Кирово-Чепецке».

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. В доме по большева 4 прохдадно УК Лепсе -Уют ре котролирует работу слесарей в результате не сброшена вода со стояков пробки обход квартир не прводился

  2. У нас та же тема на Красина, 43. Спим с обогревателем, виноваты тут УК, а не КТК.