HeadHunter составила рейтинг самых необычных вакансий в Кирове

В лидерах андерайтер и инвентаризатор

 

Служба исследований «HeadHanter» выявила необычные вакансии, которые предлагают кировским соискателям. Специалисты компании проанализировали более полутора тысяч вакансий, размещенных на сайте hh.ru в Кирове за последний месяц. В итоге были названы 10 самых нестандартных предложений работы от местных и федеральных работодателей.

По результатам опроса самой необычной вакансией стала работа андерайтера — специалиста по предстраховой экспертизе. После нее в списке — инвентаризатор для работы по ночам. Этот человек должен пересчитывать товар на складах и торговых точках компании за 25 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте — инспектор по розыску. В его обязанности входит поиск должников по кредитам. В свою очередь банк предоставляет корпоративную мобильную связь, а также гарантирует новые впечатления и полезный опыт.

Четвертую строчку рейтинга занял менеджер встреч. Это человек, который организует встречи с потенциальными клиентами, проводит переговоры.

Также исследователям показалась необычной вакансия обвальщика мяса, оформителя игрушек, специалиста факсовой рассылки, тестировщика, формовщика теста и шеф-повара французской кухни.

 

Что касается заработной платы, самый высокий оклад предлагается обвальщику (до 80 000 руб.) А самый низкий — специалисту факсовой рассылки — 3 000 руб.

Предыдущая статьяСледующая статья