В Кирове выберут Новогодника — мальчика от 10 до 12 лет

С 21 октября по 14 ноября 2013 года управление культуры администрации города Кирова проводит открытый городской конкурс «Новогодник-2014».

Победитель конкурса будет включен в состав кировской делегации для участия в мероприятии, посвященном Дню рождения Российского Деда Мороза, 18 ноября 2013 года, в Великом Устюге, а так же будет представлять город Киров во время официального визита Главного Деда Мороза страны 24 декабря 2013 года.

Подобный конкурс проходит в Кирове уже в пятый раз.

Новогодник является примером для других детей, верным помощником Деда Мороза и его Сказки, а также посредником в общении с детьми во время посещения различных социальных, образовательных учреждений. Новогодник – это друг детей города, к которому стекается вся информация о детских мероприятиях, акциях и других событиях, которые направлены на совершение добрых дел, на реализацию творческих способностей и возможностей, через доброе отношение к людям и доброе восприятие окружающего мира. Возраст мальчика-новогодника от 10 до 12 лет.

Претенденты на звание Новогодника должны будут блеснуть оригинальностью костюма и актерским мастерством, а также продемонстрировать сценическое обаяние. Финальный тур конкурса пройдет 14 ноября 2013 года в Детской филармонии, где компетентное жюри оценит коммуникабельность, оригинальность выступлений, эмоциональный настрой, исполнительское мастерство, умение общаться со зрителем, художественное и музыкальное оформление выступления.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 ноября 2013 года по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 100, МБУ «Детская филармония», тел. 67-02-96, e-mail: mail@dfkirov.ru. К заявке прилагаются цветные фотографии участника в карнавальном костюме на электронном носителе.

Предыдущая статьяСледующая статья