Оксана Домнина нашла нового бойфренда

Гражданская жена олимпийского чемпиона Романа Костомарова – кировская фигуристка Оксана Домнина – ушла из семьи. Спортсменка закрутила роман с партнером по проекту «Ледниковый период» актером Владимиром Яглычем. Он также известен по роли в фильме «Мы из будущего».

Поводом для слухов, что в отношениях Романа Костомарова и Оксаны Домниной не все гладко, послужили не только усиленные тренировки Оксаны и Яглыча, но и неожиданный выход в свет фигуристки и актера. Оксана и Владимир посетили одну из недавних премьер, где ушлые папарацци тут же их сфотографировали их вместе. Парочка буквально сияла от счастья.

«С Володей мы впервые познакомились на съемках проекта «Ледниковый период». Именно там, на льду, мы постепенно стали узнавать друг друга. И естественно, ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили», – честно призналась Оксана. Яглыч тоже не стал отпираться. «Да, мы пришли сегодня вместе. Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь – наши отношения всерьез и, дай Бог, надолго»

Предыдущая статьяСледующая статья