Кировские полицейские задержали серийного вора

В Кирове полицейские задержали подозреваемого в серии краж, сообщили в областном УМВД. Молодой человек, освободившийся не так давно из мест лишения свободы, по версии следствия, вновь «вышел на дело». Его подозревают в краже, совершенной на днях из раздевалки бассейна кировской школы № 42. У двух женщин, находившихся там, украли золотые украшения и деньги. Ущерб одной из потерпевших был причинен на сумму около 14 тысяч рублей, другой – свыше 46 тысяч рублей.

Личность подозреваемого установили с помощью системы видеонаблюдения, установленной в здании учебного заведения. Злоумышленника задержали. У ранее судимого 22-летнего неработающего Александра при себе находились пропавшие ювелирные изделия.

К слову, из мест лишения свободы молодой человек освободился в апреле текущего года. И на момент совершения преступления он уже находился под следствием по другому уголовному делу, в качестве подозреваемого в совершении кражи. Сейчас мужчина арестован и дает признательные показания. Следователи предполагают, что он может быть причастен к целой серии краж. Расследование продолжается.

фото и видео пресс-службы УМВД РФ по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Уведомление: Nelson
  2. Уведомление: Pedro