В Кирове начали работать мобильные налоговые офисы

С 22 октября в торговых центрах г. Кирова начали работать мобильные налоговые офисы (ТЦ «Jamm Moll» — ул. Горького, 5А и ТЦ «Новый Простор» — Щорса, 95). В мобильных офисах кировчане могут распечатать налоговое уведомление и платежные квитанции на уплату налогов или налоговой задолженности, подать заявление на уточнение адреса взаимодействия (для направления почтовой корреспонденции по фактическому месту проживания), на предоставление льготы по имущественным налогам (при наличии документов, подтверждающих наличие льготы, например, пенсионное удостоверение или справка об инвалидности), а также подать заявление на подключение к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», который позволяет платить налоги физических лиц в режиме on-line.

Мобильные налоговые офисы укомплектованы оргтехникой, поэтому копии документов, подтверждающих льготы по имущественным налогам, можно распечатать здесь же  (бесплатно). Мобильные офисы расположены в кассовой зоне торговых центров, их можно найти и по форменному обмундированию сотрудников налоговой службы.

График работы налоговиков в торговых центрах — с 22 по 31 октября (кроме выходных дней) с 16 до 21 часа. Налоговые уведомления и платежные квитанции выдаются при наличии паспорта. Уплатить налоги можно в банкоматах и платежных терминалах, расположенных во входной группе торговых центров.

 

Предыдущая статьяСледующая статья