Кировчане получат бесплатный макияж от ведущего гримера «Мосфильма»

12-13 ноября в нашем городе пройдет межрегиональный фестиваль «Формула красоты»

 

Одно из масштабных мероприятий в области индустрии красоты состоится в учебно-спортивном комплексе ВятГГУ на улице Орловской, 12. Как рассказал глава департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области Павел Ануфриев, в этом году в «Формуле красоты» принимают участие около 350 человек, это мастера из 12 регионов нашей страны.

В первый день фестиваля, 12 ноября, с 9:30 на главной сцене спорткомплекса одновременно стартуют сразу 5 чемпионатов по 5 направлениям индустрии красоты: межрегиональный чемпионат по косметологии, впервые в Кирове – чемпионат «Золотые руки России» по маникюру и дизайну ногтей под руководством ведущего мирового тренера Елены Шанской.

Кстати, этот чемпионат станет первым этапом Международного Nail– фестиваля «Золотые руки Мира» в 2015 году. Также состоится чемпионат по парикмахерскому искусству, красочный чемпионат по декоративной косметике и чемпионат по спа-массажу. Руководитель одного из ведущих центров красоты, здоровья и полезного отдыха в городе Кирове Наталья Бояринцева считает положительным моментом то, что  в этом году в чемпионате по массажу принимает участие уже 9 кировских представителей, и это в основном работники салонов красоты, а не частные мастера.

Отметим, что только участникам кировского фестиваля дается возможность выйти в финалы чемпионатов Европы и Мира. На мероприятие съезжается команда судей из Москвы, Ижевска, Волгограда и других городов.

Во время чемпионатов каждый посетитель фестиваля сможет почувствовать себя в роли клиента парикмахера или визажиста и совершенно бесплатно преобразить свой внешний вид с помощью именитых мастеров.

Как  добавила Наталья Бояринцева, организация всех пяти чемпионатов одновременно на одной площадке позволит зрителям увидеть лучшие работы мастеров и направление движения индустрии красоты в Кировской области.

Во второй день фестиваля предусмотрена деловая программа для специалистов индустрии красоты. В рамках ее состоятся различные доклады и конференции с участием ведущих мировых мастеров. Пройдут мастер-классы по ногтевому дизайну от Елены Шанской и Екатерины Коклюгиной. Специалистам расскажут об эффективном управлении салонами красоты, особенностях нынешнего законодательства, регулирующего салонный бизнес, древнеегипетской технике омоложения и многом другом.

Кроме того, состоится выставка-продажа оборудования и косметических средств для салонов красоты.

Завершится фестиваль фееричным гала-концертом и шоу-показом причесок.

Вход на все мероприятия свободный.

Как отметил Павел Ануфриев, участников фестиваля из города Кирова – 70%, в том числе из районов Кировской области.

-Это очень важно, поскольку главная задача фестиваля – повышение качества услуг. Поэтому теперь кировчан будут обслуживать в соответствии с международными тенденциями, — добавил Ануфриев.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Здравствуйте!

    Меня зовут Вячеслав Кобзев. Я специализируюсь на продвижении сайтов в ТОП поисковиков Яндекс и Гугл. Я знаю многое о внутренней и внешней оптимизации сайтов и мои расценки по продвижению сайтов очень низкие.
    Я предлагаю Вам заняться продвижением Вашего сайта new-variant.ru
    Всего за 16 500 рублей ежемесячно я буду продвигать этот сайт в ТОП 10 поисковой выдачи. В стоимость входят все расходы на статьи, ссылки и т.д. Все учтено!
    Обычно стоимость за подобную работу составляет 20-25 тыс. рублей в месяц, но поскольку я имею опыт работы в Вашей нише, я могу предложить более выгодные условия!

    Скажите, Вам интересно такое предложение?

    Skypе: vyacheslavseo
    Контактный телефон +7 812 4243479