1 декабря стартует заочный конкурс фестиваля «Гринландия»

В этом году он будет посвящен 70-летию победы

 

1 декабря стартует заочный конкурс XXIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». В этом году его тему выбирали сами участники фестиваля. И не случайно, что в год 70 летия Великой Победы большинство предложений так или иначе касались военной тематики. В итоге авторитетное жюри остановилось на теме «Никто не забыт, ничто не забыто».

На днях на имя главы Кировской области Н.Ю. Белых поступило письмо от депутата Государственной Думы РФ О.Д. Валенчука, в котором губернатору от имени оргкомитета Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» выражается признательность за внимание, уделяемое мероприятию.

Заявки на заочный конкурс принимаются с 1 декабря 2014 г. по 31 марта 2015 г. Ежемесячно до 10 числа определяются «дипломанты месяца». Среди них будет проходить народное голосование с 15 по 30 число на официальном сайте фестиваля. Победители будут приглашены на XXIII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», чтобы выступить на военно-патриотической и главной сценах фестиваля. Материалы на заочный конкурс принимаются по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80. Для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»). Форма заявки и вся справочная информация размещена на сайте grinlandia.ru. Электронная почта: grinlandiakirov@mail.ru.Тел/Факс: (8332) 386-017, 386-014

 

Предыдущая статьяСледующая статья