«Театр на Спасской» дарит кировчанам билеты на премьеру!

Приближается самый светлый, самый семейный праздник в году – Новый год.Одновременно близится к своему завершению Год культуры, объявленный в нашей стране. Но культура и искусство никогда не ограничивались временными рамками, а потому Год культуры будет продолжаться! В дни новогодних каникул на сцене «Театра на Спасской» юных зрителей ждут новогодние представления – для них мы приготовили премьеру русской народной сказки «Морозко». Эти события подтолкнули театр к идее объявить конкурс «Всей семьей – в театр!».

По условиям конкурса каждый желающий может прислать в театр свои семейные фотографии, сделанные в «Театре на Спасской», и небольшой отзыв о посещении одного из спектаклей. Здесь есть, где проявить фантазию: оставить отзыв можно в любой форме –мини-рецензии, стихах, в виде эссе или просто небольшого рассказа о том, кто изображен на фотографии, какой из спектаклей театра вы смотрели и чем он вам запомнился.

Фотографии и письменные работы принимаются до 14 декабря, а уже 15 декабря в гостевой книге на нашем сайте (http://ekvus-kirov.ru) и в группах театра в социальных сетях начнется открытое голосование. Участников конкурса, набравших наибольшее число голосов, ждут призы. Пять кировских семей получат по три билета на премьерный спектакль «Морозко» и смогут увидеть эту волшебную зимнюю сказку в один из дней новогодних каникул. А еще фотографии победителей будут вывешены в фойе второго этажа театра – пусть все зрители увидят, что ходить в театр всей семьей – это здорово!

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Сроки проведения акции изменились. Срок приема фотографий семей-участников продлен до 21 декабря.