В Кирове открылся бесплатный каток

Он находится в парке у Дворца пионеров

 

Жители города могут бесплатно покататься на коньках у Дворца пионеров, сообщает пресс-служба компании «Газпром газораспределение Киров». Каток 40 на 60 метров. Открыли его 3 января в рамках акции «55 добрых дел». Проект приурочен к 55-летию Газпрома, которое будет отмечаться 11 сентября 2015 года.

 

каток в кирове

 

каток у дворца пионеров в Кирове

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Были сегодня на катке — весь в буграх и выбоинах. Сама прокатилась, несколько раз чуть не упала, по краям лед трещит и проваливается. Детям не разрешила кататься, а то сразу можно в «травму» ехать. Это хорошо что дети маленькие и мы вмести пошли проверить каток, а если школьников одних отпустит? Идея хорошая, каток рядом с домом, а придётся ездить на платные катки. Видимо, как всегда, ключевое слово БЕСПЛАТНЫЙ. Очень жаль!

  2. Сначала — идея. И она классная, спасибо газпром-компании. А вторым этапом — волонтёры и все, кто хочет кататься. Бесплатный — это хорошо, когда каждый чувствует свою ответственность за то, что получил даром.
    Кстати, ККС в парке Аполло тоже открыли бесплатный каток, но спокойно сами чистят, следят за ним.

  3. Много у нас таких снобов — им дали бесплатный каток сделали, а они ищут косяки. Ходите на платный, какие проблемы? Поразмяться и тут можно.

  4. Для детей близлежащих домов это большая радость, да и для родителей то же самое — вместе на свежем воздухе!!!!