Братья до сих пор не найдены

За информацию, которая поспособствует розыску детей, полиция гарантирует вознаграждение. Возможно, дети могут находиться в других населенных пунктах области, в том числе в городе Кирове.

Тем временем, в Опаринском районе продолжаются поиски. Спущена вода в пруду в поселке Речной – специалисты тщательно обследуют каждый сантиметр дна. Прочесывание местности продолжается. Проверяются, в том числе и ранее отработанные, объекты: заброшенные строения, подвалы, колодцы, выгребные ямы, канавы и пр.

В настоящее время в поисковых мероприятиях участвует около 350 человек.

В полицию уже поступило пять сигналов о том, что братьев Кулаковых предположительно видели в Кирове и Кирово-Чепецке, все сообщения отработаны – информация не подтвердилась.

Вчера в Кирове работало несколько поисковых групп: волонтеры и полицейские патрулировали на автомобилях улицы областного центра. Ориентировки с приметами без вести пропавших братьев доводятся на каждом инструктаже с заступающими на службу нарядами. Полицейские тесно взаимодействуют с работниками железной дороги. Фотоориентировки доведены до начальников поездов и проводников.

Напомним, что мальчики ушли из дома 3 ноября, до сих пор их судьба неизвестна.

Если вам известно что-либо о месте нахождения разыскиваемых Кулаковых, просим сообщить по телефонам:

— в городе Кирове: (8332) 589-530, либо 02

— в МО МВД России «Мурашинский»: (83348) 2-15-02

— в ОП «Опаринское»: (83353) 2-17-39

 

Предыдущая статьяСледующая статья