Жительница Омутнинска выкинула новорожденного в выгребную яму

От общего переохлаждения организма доношенный и жизнеспособный малыш скончался

По данным пресс-службы Следственного комитета РФ по Кировской области, 8 февраля около 18 часов в больницу поступила девушка с кровотечением. Выяснилось, что его причиной стали внебольничные роды.
Однако ребенка с 24-летней жительницей Омутнинска не было. Сотрудники полиции сразу же выехали в дом, откуда доставили горе-мамашу. В итоге, полицейские нашли тело ребенка в выгребной яме уличного туалета. Известно, что за всю беременность девушка в женскую консультацию не обращалась. Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенок был здоровым и доношенным, а предварительная причина смерти — переохлаждение.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Господи, ну зачем ты даешь детей таким тварям, простите больше никак назвать не могу. Ни одна собака не бросит своего щенка, она сама умрет, а ребенка своего согреет. А что же делают женщины в современном мире? Мире контрацепции, бейби боксов, безболезненных абортов. Они ведут аморальный образ жизни, вынашивают девять месяцев абсолютно здоровых детей и убивают своего малыша. Слов нет. Стерилизовать нужно этих «гадин»! Бог им судья!