Подарок к первому весеннему празднику

В Киров пришла календарная весна, и весь город находится в предвкушении первого весеннего праздника – 8 марта. Это время признаний в любви и комплиментов. Подарков и проявлений самых нежных чувств к милым женщинам. Накануне праздника «Театр на Спасской» приглашает кировчан на самый трепетный, самый весенний, самый страстный спектакль – «Письма любви» по пьесе известного бродвейского драматурга Альберта Герни.

Главные герои спектакля – Мелисса и Энди – всю жизнь пишут друг другу письма. Редкие встречи сменяются годами разлуки. Но ни время, ни расстояние не властно над любящим сердцем. Взлёты и падения, успехи и неудачи, рождение детей и бесконечные командировки – нити двух судеб, кажется, сплелись воедино, и только неизбежный и трагичный финал поставит точку в этой красивой и пронзительной истории.

«Письма любви» – это спектакль на спектакль о любви. Любви чистой и хрупкой, как первоцветы. Любви трагической и щемящей, как первый весенний гром. Любви, которая не ведает преград и не знает запретов.

Главные роли в спектакле исполняют заслуженный артист России Александр Королевский и актриса Елена Васильева. Поставленный в рамках проекта «Актёры крупным планом» режиссёром Борисом Павловичем спектакль «Письма любви» уже шестой сезон с неизменным успехом идёт в репертуаре театра.

Спектакль состоится в пятницу, 6 марта, на сцене «Театра на Спасской», и станет лучшим подарком к Международному женскому дню для всех, в чьём сердце живёт любовь.

Предыдущая статьяСледующая статья