Олег Валенчук: Лучший подарок мамам — радость общения с детьми

21 ноября в Москве состоялся торжественный вечер «Москва – многодетная», посвященный празднованию Дня матери в России.Мероприятие проходило в Национальном театре музыки и песни «Золотое кольцо» при поддержке Социальной платформы партии «Единая Россия», Государственной Думы РФ, Московской городской думы и всероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

Депутат Государственной Думы РФ, председатель Союза садоводов России  Олег Валенчук, обратился в этот день с поздравительными словами ко всем российским мамам:

— Примите мои самые искренние поздравления со светлым и радостным праздником – Днем матери! Нет более важного человека для каждого из нас, чем мама!

В этот день мы поздравляем тех, кому обязаны жизнью, говорим слова любви и поклонения, обращенные к нашим матерям. Они учат нас творить добро, воспитывают в нас лучшие человеческие качества, выводят на самостоятельный жизненный путь. С памятью о матери человек способен преодолеть любые невзгоды, выстоять в самых непростых обстоятельствах. Мы низко кланяемся нашим матерям. Никакие наши заботы не окупят тех душевных сил, которые вкладывают они в воспитание своих детей, а затем и внуков. Мама — это воплощенная доброта, самоотверженная любовь и бесконечные труды и заботы во имя счастья и благополучия своих детей. Именно вы наполняете нашу жизнь смыслом и содержанием, вдохновляя нас на подвиги и утешая в минуты отчаяния. Благодаря вам и ради вас мы способны преодолевать любые препятствия и совершать благороднейшие поступки, чтобы стать достойными сыновьями и дочерьми.

Лучший подарок мамам — радость общения со своими детьми. Давайте же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать их жизнь светлее, легче и спокойнее. Пусть сегодня каждый скажет: «Милая моя мама, спасибо тебе за все! Пожалуйста, живи долго, да обойдут тебя стороной тревоги и болезни, невзгоды и беды! Я всегда буду с тобой. С праздником, родная!

Предыдущая статьяСледующая статья