В Кирове задержали продавца спайсов

Задержан по подозрению в сбыте наркотического средства в Кирове

У него нашли пять пакетиков с растительной смесью


В Кирове полицейские задержали с поличным молодого человека, подозреваемого в сбыте наркотического средства.

 

В пресс-службе областного УМВД рассказали, что этот мужчина ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. При задержании у него находились пять бумажных пакетиков с растительной массой желто-зеленого цвета, приготовленных для продажи. Кроме того у подозреваемого нашли несколько сотен рублей, которые, как считают правоохранители, он получил в обмен на дозу курительной смеси.

 

В ходе обыска на съемной квартире у задержанного была изъята, так называемая, «кухня»: оборудование для производства курительной смеси со следами наркотического средства. Полицейские полагают, что наркотики приобретались через интернет, а продавались с рук на руки после предварительного телефонного звонка.

 

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Подозреваемый арестован. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия с целью установления иных людей, причастных к сбыту зелья.

К слову, в настоящее время на территории Кировской области проводится Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Если вы знаете, где продаются наркотики, звоните 589-777, 66-47-03 или 66-47-46. Все сообщения будут незамедлительно проверены.

 

 

Ранее сообщалось, что девушка получила 3 года за попытку пронести наркотики мужу в колонию

Предыдущая статьяСледующая статья