В детском саду Омутнинска травмировался еще один ребенок

Малыш разбил бровь

 

В детском саду города Омутнинска Кировской области травмировался двухлетний ребенок . Несчастный случай произошел 23 марта около 11 часов.

По информации портала «Омутнинские вести +»,  детсадовец бегал по группе, упал и разбил бровь. Ему была оказана медпомощь, госпитализация не потребовалась. В полиции об этом факте знают и проводят проверку.

Отметим, что родители ребенка претензий к воспитателю не имеют.

 

Ранее сообщалось, что в детском саду Омутнинска двухлетнего ребенка обожгли горячим супом. Несчастный случай произошел 11 марта в детсаду «Рябинка».

Двухлетнего мальчика при раздаче пищи облила кипятком помощник воспитателя. Женщина споткнулась о другого ребенка, который бросился ей под ноги, когда она несла кастрюлю с горячим супом. У пострадавшего диагностированы термические ожоги 2-й и 3-й степени с поражением кожных покровов (25%тела). Он находится в больнице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). 39-летняя нянечка отстранена от исполнения служебных обязанностей.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Мне кажется у нас в Кирове такое сплошь и рядом. Мой мелкий постоянно из садика с синяками приходит, ничего ужасного в этом не вижу