Профессионализм команды – залог успеха клиента

Вам случалось когда-нибудь обращаться в фирму за услугой, неважно какой, и все, казалось бы, хорошо: тебя встретили, выслушали, задали необходимые вопросы, вроде бы поняли, а на выходе совершенно не тот результат, о котором договаривались?

Согласитесь, ощущение не из приятных. А все потому, что зачастую оказание услуги невозможно одним человеком, работу выполняет команда и если в этой команде, как в известной басне, согласия нет, то и результат оказывается совсем не такой, как ожидалось.

 

К счастью, бывает и по-другому. К примеру, вы заинтересованы в покупке квартиры. Приходите в строительную компанию, а там вам не только предоставят несколько вариантов жилья, индивидуальную схему оплаты* и возможность внести изменения в планировку, но и обеспечат полное юридическое сопровождение сделки. Именно так происходит, если вы обращаетесь в ООО фирма «СТ СТ ЭН» (далее по тексту – «СТ СТ ЭН»). Все благодаря тому, что здесь работает дружная команда профессионалов, где каждый в ответе за свое направление, а все вместе нацелены на то, чтобы любой ценой, максимально эффективно решить поставленную задачу. Поэтому дома в «СТ СТ ЭНе» сдаются в срок, а жильцы охотно рекомендуют компанию своим знакомым.

 

Конечно, чтобы так наладить работу коллектива, руководству «СТ СТ ЭНа» приходится постоянно работать над сплочением команды. Причем делается это в легкой и интересной для всех форме. К примеру, сотрудники «СТ СТ ЭНа» регулярно принимают участие в психологических тренингах, один из которых прошел в марте в отеле «Классик» по адресу: г. Киров, ул. Мопра, 67.
На целые сутки отель был в полном распоряжении СТ СТ ЭНовцев. Во второй половине дня пятницы здесь прошли производственные совещания, а затем все сотрудники (а это порядка 30 человек, начиная от руководства компании, юристов, экономистов, заканчивая мастерами) собрались за ужином, чтобы в неформальной обстановке обсудить успехи и планы на будущее. Утром гостей отеля «Классик» ждал вкусный завтрак, после которого началась непосредственная работа над сплочением коллектива и выявлением скрытых способностей каждого отдельно взятого сотрудника.
В череде замысловатых заданий каждый имел возможность проявить свои способности. Заключительным этапом стало коллективное обсуждение результатов тренинга. СТ СТ ЭНовцы еще раз подтвердили, что они – настоящая команда и даже в самой нестандартной ситуации способны действовать, как отлаженный механизм, при этом достигая максимальной эффективности. При чем, как показал тренинг, в СТ СТ ЭНе каждый занимается именно тем, к чему имеет склонности и способности, а отсюда высокая работоспособность и удовлетворенность результатами работы, как со стороны самих сотрудников, так и со стороны клиентов.
Кстати, сплочению команды во многом способствует проведение таких неформальных мероприятий (тренингов, корпоративных праздников), в нерабочей расслабляющей атмосфере. При этом для руководства компании организация такого события вещь не такая уж затратная. К примеру, аренда отеля «Классик» на сутки с включенным в стоимость завтраком обошлась в сумму порядка 15 тысяч рублей. Такие вложения уж точно стоят того результата, с которым работает «СТ СТ ЭН». А, как известно у довольных сотрудников бывают только довольные клиенты.
Яна ЛЕВИЦКАЯ

 

Индивидуальный график платежей предоставляется ООО фирма «СТЭН» до сдачи объекта и зависит от первоначального взноса и периода оплаты полной стоимости объекта.

Проектные декларации размещены на сайте www.sten.kirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья