Хоккейная команда из Юрьи стала победителем поощрительного турнира «Надежда» среди игроков старшей возрастной группы

В Кировской области прошел третий этап поощрительного турнира «Надежда». Мастерством померялись хоккеисты старшей возрастной группы, участвовавшие в турнире «Золотая шайба», но не попавшие на окружные соревнования.
2 апреля на лед Чепецкой «Олимп Арены» вышли 4 команды младшей возрастной группы. Все спортсмены показали хорошую игру, но призовые места поделили хоккеисты команды «Движение» из Юрьи, «Авангарда» из Зуевки и Фаленский «Витязь». Так третье место завоевала команда из Фаленок, второе место досталось команде из Зуевки. Лидерами третьего этапа соревнований стали хоккеисты команды «Движение» из Юрьи.
Тройке лидеров организаторы турнира вручили кубки и грамоты. Также каждый хоккеист получил медаль за 1,2 и 3 места.

Напомним, поощрительные турниры «Надежда» стали проводиться в 2015 году по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея – турнира детских команд «Золотая шайба» для команд, занявших с 4 по 9 места.