В Котельниче сотрудник полиции спас человека на пожаре

В Котельниче загорелась нежилая квартира: один пострадавший

Решается вопрос об его поощрении

 

В воскресенье, 5 апреля, около 17 часов в Котельниче Кировской области произошел пожар в нежилой квартире двухэтажного дома по улице Советской. Возгорание заметили полицейские, которые проезжали мимо.

 

Инспектор отделения по работе с личным составом Павел Дядькин заглянул в окно и увидел, что в сильно задымленной комнате лежит мужчина. На нем тлеет одежда. Дядькин и оказавшийся рядом с местом происшествия молодой человек выставили оконную раму и вытащили пострадавшего на улицу. Снегом потушили брюки и ботинки, оказал первую медицинскую помощь. Потерпевший — 51-летний мужчина — с ожогами ног и руки был госпитализирован. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, в настоящее время решается вопрос о поощрении сотрудника правоохранительных органов и молодого человека, оказавшего помощь при спасении. После совершения мужественного поступка последний не счел нужным ждать благодарности и ушел. Полицейские просят его отозваться.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. к этому все и шло дело в том что в этом доме на втором этаже вот уже больше десяти лет нина торгует спиртом все бичи валят туда соседям я не позавидую как на пороховой бочке куда смотрит участковый данного района не понятно