Ушел из жизни замруководителя кировской Гострудинспекции Сергей Санников

Скончался гострудинспекции Кировской области

8 мая 2015 года ушел из жизни Сергей Васильевич Санников, заместитель руководителя Гострудинспекции – заместитель главного государственного инспектора труда в Кировской области (по охране труда), советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, который внес большой вклад в защиту трудовых прав граждан Вятского края.

С.В. Санников родился в 1956 году и в 1975 году начал трудовую деятельность электромонтажником Кировского машиностроительного завода имени ХХ партсъезда. После окончания Кировского политехнического института работал инженером-конструктором на Кировском машиностроительном заводе им. 1 Мая, с 1983 по 1995 год работал в должности инженера по охране труда Объединения «Кировмелиорация», начальником группы техники безопасности Арендного объединения «Кировагровод». В марте 1995 года С.В. Санников был переведен в Государственную инспекцию труда в Кировской области на должность государственного инспектора труда (по охране труда), где в 2003 году назначен начальником отдела государственного надзора и контроля по охране труда в АПК, фермерских хозяйствах, торговле, а в июле 2006 года назначен на должность заместителя руководителя Гострудинспекции – заместителя главного государственного инспектора труда в Кировской области (по охране труда). Обладая глубокими и разносторонними знаниями в сфере своей деятельности, высокими организаторскими способностями, высочайшим чувством ответственности за порученное дело, вниманием к нуждам людей труда, С.В.Санников снискал глубокое уважение руководителей и работников предприятий, а также коллег по работе, с которыми он щедро делился своим уникальным опытом.

Светлая и благодарная память о Санникове Сергее Васильевиче навсегда сохранится в сердцах всех знавших его людей.

Гражданская панихида состоится 13 мая 2015 года в 9.30 часов в помещении Государственной инспекции труда в Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Сурикова, д.19.

Предыдущая статьяСледующая статья