Кировчанам расскажут, как организовать идеальную свадьбу

В Областном Дворце молодежи состоится бесплатный семинар для молодоженов «Моя идеальная свадьба». 

Новости в Кирове 12 мая.

Тренинг для будущих супругов проведут победители Окружного молодежного форума «iВолга-2014». Мероприятие состоится 21 мая.

 

Каждая девушка, а иногда и юноша задумывались над вопросом: как организовать и провести идеальную свадьбу. Специально для решения этого вопроса городской социальный проект «Школа женихов и невест — за чистый брак и крепкую семью!» совместно с партнёрами проводит бесплатный семинар для молодожёнов и всех тех, кто планирует ими стать. Семинар поможет участникам разложить по полочкам основные принципы создания идеального свадебного торжества; ​ узнать обязательно ли свадьба должна быть дорогой; разобраться в выборе типа свадьбы: русская классическая, стильная европейская или неординарная тематическая? Также участников семинара познакомят ​ с основами стильного оформления свадьбы; расскажут, как эффективно спланировать для себя фото и видеосъёмку свадебного дня без лишних вложений.

 

По итогам мероприятия каждому пришедшему участнику на электронную почту будут высланы полезные материалы и презентации по организации и проведению свадьбы.

 

Каждый зарегистрированный участник гарантированно получит скидки от 10 до 30% на услуги трёх десятков свадебных специалистов и будет иметь возможность принять участие в розыгрыше ценных призов.

 

Напомним, «Школа женихов и невест» создана специально для молодых людей, которые хотят осознанно подойти к созданию семьи. В формате дискуссии на занятиях молодые семьи делятся с ребятами своим опытом, дают советы в семейной жизни.

 

Вторым проектным направлением является клуб молодой семьи — площадка, на которой специалисты в области медицины и семейной психологии, представителе органов власти помогают семьям преодолеть возникающие трудности в совместной жизни, а также делятся полезной информацией, которая необходима молодым семьям (например, о существующих льготах, о подготовке к родам).

 

Также организаторы «Школа женихов и невест» создали «Летопись вятской семьи», которая обобщает полученный опыт крепких, благополучных семей Кировской области. В альбоме собраны секреты счастья семей из Кирова и районов области, в нем можно узнать историю создания семей.

 

Так в прошлом году проект «Молодая семья» высоко оценило жюри молодежного форума ПФО «iВолга». Инициатором  форума выступает полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Форум дает возможность активным молодым людям реализовать свои проекты и идеи. За проект «Молодая семья» кировчане получили грант на 300 тысяч рублей на реализацию идеи в регионе.

 

Если вы хотите стать участником семинара «Моя идеальная свадьба» следует зарегистрироваться по ссылке: http://vk.cc/3LcQoz Регистрация продлится до 14 мая 2015 года.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Моя подруга была на подобном мероприятии, но все равно без дополнительной помощи интернета и сайтов не обошлось, многие вещи она нашла на портале catalog-svadba.ru.