В Слободском прошел рейд по должникам

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует гражданам-потребителям не накапливать долги за электроэнергию

Очередной совместный рейд энергетиков и судебных приставов прошел в г. Слободском. Представители Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и УФССП по Кировской области посетили порядка должников, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по взысканию долгов за потребленную электроэнергию.

В ходе рейда одна из должниц на месте оплатила часть хронической задолженности — около 1500 тысяч рублей, еще один должник вскоре после рейдового мероприятия явился в офис энергосбытовой компании и погасил долг в сумме около 10 тыс. рублей. Также по результатам рейда в отношении двух граждан вынесено постановления о принудительном приводе в УФССП по причине составления протокола о совершении административного правонарушения: должники воспрепятствовали законным действиям судебных приставов.
Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует гражданам-потребителям не накапливать долги за электроэнергию, оплачивать ее своевременно и в полном объеме. Иначе к вам в гости могут пожаловать судебные приставы.

Предыдущая статьяСледующая статья