В приемную Президента России по ПФО обратились жители Кировской области

Прием граждан провел помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Валенков

 

26 мая 2015 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Валенков провел личный прием граждан в приемной Президента России по ПФО. В режиме видеоконференции в приеме принял участие главный федеральный инспектор по, а также представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

 

Жители Кирова обратились за содействием в переселении из аварийного дома и оформлении необходимых документов на квартиры.

Глава администрации г.Кирова Александр Перескоков сообщил, что из-за неправильной подготовки документов организацией-застройщиком и изменением структуры городской администрации произошла временная задержка с оформлением документов и их регистрацией управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области. В настоящее время все процедуры завершены, подготовлены проекты постановления администрации г.Кирова о выделении благоустроенного жилья семьям заявителей. Мероприятия по переселению их из аварийного дома будут завершены в июне текущего года.

По итогам приема помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Валенков дал поручение главному федеральному инспектору по Кировской области во взаимодействии с органами власти и управления принять необходимые меры по решению рассмотренного вопроса и доложить об итогах проделанной работы.

Все поручения находятся на контроле приемной Президента Российской Федерации по Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья