В Кировской области интерактивное ТВ «Ростелекома» смотрят свыше 30 тысяч семей

Ростелеком наградил 30-тысячного абонента

Количество абонентов «Ростелекома» – пользователей интерактивного телевидения – превысило в Кировской области 30 тысяч.

30-тысячным абонентом стала кировчанка Оксана Щенникова, подключившая комплекс услуг в составе домашнего Интернета и Интерактивного ТВ с подпиской на пакет каналов «Твой стартовый» и функцией управления просмотром.

Поздравляя юбилейного абонента, директор Кировского филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Валов отметил: «Мы благодарны каждому пользователю услуги «Интерактивное ТВ» за выбор нашего уникального продукта. Активное строительство оптических сетей в Кирове и в районах области открывает невероятные возможности для все большего числа потребителей в использовании современных телекомсервисов».

Ростелеком наградил 30-тысячного абонента

Оксана Щенникова рассказала, что подключение цифрового телевидения было обоюдным решением всех членов семьи: «Особое желание смотреть интерактивное ТВ с множеством детских телеканалов изъявил ребенок. Услугу подключили быстро, проинструктировали, как пользоваться телевидением. Теперь всей семьей осваиваем новые сервисы, Особенно нравится функция управления просмотром, с помощью которой можно записать понравившуюся передачу, поставить трансляцию на паузу, посмотреть фильм с начала.

Заявку на подключение Интерактивного ТВ можно оставить на сайте компании http://kirov.rt.ru, по телефону 8-800-100-08-00, а также при помощи СМС-запроса на номер 1855 со словом «да» или в любом офисе «Ростелекома» в Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья