К крестному ходу ККС благоустроили все раскопки

К крестному ходу ККС благоустроили все раскопки

3 июня 2015 года ОАО «Кировские коммунальные системы» завершили благоустройство всех раскопок, сделанных с начала года для ремонта водопроводных сетей города Кирова. Специалисты компании восстановили поверхности более 60 площадок, из которых 26 находились на проезжей части.

Работы по асфальтированию начались с 15 апреля после оттаивания грунта. До этого специалисты Кировских КС подготовили раскопки для покрытия: засыпали песчано-гравийной смесью и щебнем, установили бордюры, при наличии колодцев, выровняли горловины под уровень асфальта. Газоны после раскопок также были восстановлены. На них заново подсыпали чернозем и засеяли травой.

По словам начальника ремонтно-строительного участка ОАО «Кировские коммунальные системы» Олега Масленникова, завершение работ по ремонту дорожного покрытия всегда идёт в тёплый период: «Это необходимо для улучшения качества асфальтирования. Все зимние раскопки мы благоустроили, летом будем восстанавливать покрытие сразу же после проведения аварийно-восстановительных работ на сетях».

В весенние месяцы ремонтно-строительный участок компании отремонтировал в городе 30 водопроводных и канализационных колодцев. За летний период Кировские КС планируют сделать капитальный ремонт 84 колодцев.

Предыдущая статьяСледующая статья