Лучше долг платить без пени — тут не может быть двух мнений!

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает всем своим клиентам рассчитаться с долгами без пени и по действующим до 1 июля тарифам

 

До объявленного с 1 июля повышения тарифов на электроэнергию остается менее трех недель. Кировский филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает всем жителям Кировской области рассчитаться по долгам по существующим сейчас тарифам и тем самым сэкономить семейный бюджет.

 

— Среди наших клиентов есть те, кто по разным причинам забывает или просто не успевает вовремя платить по счетам, — отмечает директор Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина ФЛЕНЬКО. — Мы предлагаем им вспомнить о своих обязательствах и до конца месяца рассчитаться с долгами. Данное напоминание касается, конечно же, и злостных неплательщиков, за которыми числятся просроченные долги за несколько месяцев.

 

Отметим, что совокупный долг жителей Кировской области за электроэнергию составляет сейчас около 328 млн. рублей, в том числе простроченная задолженность более 1 месяца – 186 млн. рублей.

 

Напомним также, что до конца июня все клиенты компании имеют возможность рассчитаться по долгам за тепло и электроэнергию с освобождением от уплаты пени, а также реструктурировать свою задолженность на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения. Данные условия объявлены в рамках Всероссийской акции «Старые долги – по старым тарифам», организованной ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Комитетом Государственной Думы по энергетике в 16 регионах России, в том числе и в Кировской области.

 

Объявленный ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» мораторий на начисление пени и штрафных санкций действует при условиях полной оплаты текущего потребления энергоресурсов.

 

Для получения льготных условий погашения задолженности и оформления индивидуальной схемы реструктуризации долга просим обращаться в ближайшее отделение Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Предыдущая статьяСледующая статья