Более 1000 российских специалистов зарегистрировались на французском StarOfService за первые 10 дней работы сервиса

Более 1000 российских специалистов зарегистрировались на французском StarOfService за первые 10 дней работы сервиса

Французский StarOfService открылся в России 1 июня 2015 года и уже привлек более 1000 профессионалов.


Всего за 10 дней, прошедших с момента официального запуска интернет-платформы в России, StarOfService (SOS) удалось привлечь в свою базу более 1000 профессионалов.


Стоит особенно отметить, что регистрации распределены по всем крупным городам России. Это не только Москва и Санкт-Петербург, но и Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Пермь, Казань, Волгоград. Очень высокий интерес к интернет-сервису отмечается в Ростове-на-Дону.
«Честно говоря мы даже не знали, что наш сервис сразу привлечет такое внимание в России. Вероятно, мы выбрали очень удачный момент для запуска платформы в СНГ» – комментирует ситуацию из Парижа операционный директорStarOfSerice Тони Пеньё.
Напомним, StarOfService запустился в России 1 июня 2015 года и доступен по ссылке www.starofservice.ru.

Сервис заработал одновременно по всему миру, в том числе Германии, Великобритании, Италии, Испании, России, Бразилии и Мексике.

 

О StarOfService

Международный сервис StarOfService (SoS) – это новый способ онлайн-бронирования профессиональных квалифицированных специалистов более чем 800 направлений деятельности.
Интернет-проект был запущен в ноябре 2013 году группой создателей: Лукасом Ламбертини (Lucas Lambertini), Тони Пиньё (Тoni Paignant) и Моэлем Леклером (Mael Leclair). В 2014 году SoS получил финансирование в объёме € 400 000 на развитие. Проект показал невероятный рост и уже дал 150 000 профессионалам своего дела более € 150 млн дохода в год. Самые популярные категории: аренда помещений, фотография, парикмахерские, сантехника, интерьерная живопись, уроки пения, и услуги по переезду.

Предыдущая статьяСледующая статья