Кировская спортсменка включена в состав сборной России по плаванию

Кировскую пловчиху Екатерину Краеву включили в сборную России Решается вопрос об ее участии во Всемирных Играх INAS Кировчанка Екатерина Краева, многократный призёр чемпионата России по плаванию ЛИН 2015 года, включена в мастер-лист INAS, что даёт ей право выступать на международных соревнованиях любого уровня в классе S-14. Об этом сообщили в Управлении по физической культуре и спорту Кировской области. Стоит отметить, что в мастер-лист INAS включены лишь семь российских спортсменов, трое из них - жители Кировской области. Это Михаил Кулибин, Андрей Шабалин и, теперь, Екатерина Краева. Интересно, что все они учатся в одном классе школы №44. В настоящее время Михаил Кулябин проходит подготовку к чемпионату Мира по плаванию IPS в составе сборной команды России. Что касается Андрея Шабалина и Екатерины Краевой, то сейчас решается вопрос об их участии во Всемирных Играх INAS 2015 года в Эквадоре.

Решается вопрос об ее участии во Всемирных Играх INAS

Кировчанка Екатерина Краева, многократный призёр чемпионата России по плаванию ЛИН 2015 года, включена в мастер-лист INAS, что даёт ей право выступать на международных соревнованиях любого уровня в классе S-14. Об этом сообщили в Управлении по физической культуре и спорту Кировской области.

Стоит отметить, что в мастер-лист INAS включены лишь семь российских спортсменов, трое из них — жители Кировской области. Это Михаил Кулибин, Андрей Шабалин и, теперь, Екатерина Краева. Интересно, что все они учатся в одном классе школы №44.

В настоящее время Михаил Кулябин проходит подготовку к чемпионату Мира по плаванию IPS в составе сборной команды России. Что касается Андрея Шабалина и Екатерины Краевой, то сейчас решается вопрос об их участии во Всемирных Играх INAS 2015 года в Эквадоре.

Предыдущая статьяСледующая статья