Владимир Климов вручил сертификаты участникам молодежного состава резерва полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Во вторник, 16 июня, Главный федеральный инспектор по Кировской области в торжественной обстановке вручил сертификаты участникам молодежного состава Резерва полномочного представителя Президента РФ в ПФО.


10 апреля 2015 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич одобрил молодежный состав Резерва.

В обновленный состав Резерва вошли 66 человек из разных регионов округа, которые занимают активную гражданскую позицию и желают приносить пользу государству и обществу.

От Кировской области жесткий конкурсный отбор и анкетирование смогли пройти 5 человек. Это молодые люди, которые активно участвуют в жизни области, начинающие молодые политики и спортсмены, подающие надежды на Всероссийском уровне.
Сертификаты, подтверждающие участие в молодежном составе Резерва полномочного представителя Президента РФ в ПФО молодые активисты получили из рук Главного федерального инспектора по Кировской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Владимир Климов отметил: «Мы гордимся вами! Тем более кандидатам от нашей области удалось войти в первую половину рейтинга. Мы надеемся, что и в дальнейшем наш регион будет иметь такой потенциал!»
В свою очередь участник Резерва Егор Поспелов высказал особые слова благодарности в адрес Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и Главного федерального инспектора по Кировской области за честь и доверие, которое они оказали молодым активистам. Обладатели сертификатов пообещали, что и в дальнейшем будут активно участвовать в жизни области и ее развитии.
Впоследствии резервистов будут привлекать к реализации окружных проектов, общественных инициатив, а также рассматривать их как дополнительный канал информирования.
Более того, Резерв полномочного представителя будут учитывать при рассмотрении предложений по замещению вакансий в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных органах и организациях.

Предыдущая статьяСледующая статья