Долг свой проанализируй и немедля реструктуризируй!

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о возможности расстаться с долгами без штрафов и пени.

 

В начале июня Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявил своим клиентам об акции «Старые долги – по старым тарифам». За первые две недели акции уникальным предложением энергосбытовой компании по реструктуризации долга уже воспользовались около 160 жителей Кировской области, имеющих хронические долги за потребленную электроэнергию. Более 70 из числа обратившихся – жители г. Кирова.

 

Напомним, акция «Старые долги – по старым тарифам» организована ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Комитетом Госдумы по энергетике в 16 регионах России, в том числе и в Кировской области. В рамках акции клиенты – физические лица до 1 июля 2015 г. могут рассчитаться по долгам за тепловую и электрическую энергию с освобождением от уплаты пеней, а также реструктурировать свою задолженность на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения.

 

Данное предложение еще более актуально, если учесть, что до объявленного РСТ Кировской области с 1 июля повышения тарифов на электроэнергию и прочие коммунальные ресурсы остается 10 дней. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает всем жителям Кировской области рассчитаться с долгами по существующим сейчас тарифам и тем самым сэкономить семейный бюджет.

 

Объявленный ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» мораторий на начисление пени и штрафных санкций действует при условиях полной оплаты текущего потребления энергоресурсов.

 

Для получения льготных условий погашения задолженности и оформления индивидуальной схемы реструктуризации долга необходимо обращаться в ближайшее отделение Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Предыдущая статьяСледующая статья