Около 80 кировчан реструктуризировали свои «электрические» долги без штрафов и пени

Жители областного центра активно откликаются на предложение Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

 

Около 80 жителей г. Кирова приняли решение о реструктуризации своих долгов за потребленную электроэнергию. Таким образом, кировчане откликнулись на акцию «Старые долги – по старым тарифам», объявленную Кировским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в начале июня. Акция продлится до конца этого месяца.

 

Напомним, акция «Старые долги – по старым тарифам» организована ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Комитетом Госдумы по энергетике в 16 регионах России, в том числе и в Кировской области. В рамках акции клиенты – физические лица до 1 июля 2015 г. могут рассчитаться по долгам за тепловую и электрическую энергию с освобождением от уплаты пеней, а также реструктурировать свою задолженность на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения.

 

Данное предложение еще более актуально, если учесть, что до объявленного РСТ Кировской области с 1 июля повышения тарифов на электроэнергию и прочие коммунальные ресурсы остается чуть более недели.

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает всем жителям Кировской области рассчитаться с долгами по существующим сейчас тарифам и тем самым сэкономить семейный бюджет. Объявленный мораторий на начисление пени и штрафных санкций действует при условиях полной оплаты текущего потребления энергоресурсов.

 

Для получения льготных условий погашения задолженности и оформления индивидуальной схемы реструктуризации долга необходимо обращаться в ближайшее отделение Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Предыдущая статьяСледующая статья