В Малмыжском районе в помещении кладовой обнаружили труп

Возбуждено уголовное дело

 

3 июля в органы УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что во время ремонта в хозяйственных постройках жительница Малмыжского района обнаружила останки человека. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

 

В результате осмотра кладовой сотрудники следственного управления в земле обнаружили труп мужчины с повреждениями черепа.

 

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что до 2000 года в доме проживала семейная пара. Однажды между супругами произошел конфликт, и муж начал избивать свою жену. За нее вступился брат мужчины, который в этот момент находился у пары в гостях.

 

По версии следствия, мужчины вышли на улицу, и между ними началась драка. Со слов женщины, которая вышла из дома следом за ними, брат мужа несколько раз ударил его деревянной палкой по голове. В страхе от увиденного женщина вернулась в дом. Очнулась она сидя на снегу в одном халате, после чего несколько лет проходила лечение в психиатрической больнице. Мужа и его брата с тех пор не видела.

 

Как выяснилось, ее муж с того момента числился пропавшим без вести. Брат мужа погиб во время пожара, а дом был продан нынешним владельцам.

 

Сейчас тело находится на экспертизе, специалисты устанавливают личность погибшего. Проводятся следственные проверки по делу. Продолжается расследование.

Предыдущая статьяСледующая статья